показать темы

Форум СК Барьер

Общение на разные темы
   добавить новое сообщение
[Походы]
  А какие идеи у нас с майским походом? - Мишин Алексей, 17 марта 2010 г. 10:14[ответить]
А то по имеющейся с нескольких сайтов инфе, турье уже на майские в Крым активно закупает билеты. Нам опять ничего не хорошего не достанется...
  Судя по наличию билетов на сайте РЖД именно так все и обстоит. - Макс Баданин, 18 марта 2010 г. 17:53[ответить]
Сейчас выложен всего один плацкартный вагон на состав и все хорошие билеты уже скушали...
Но в прошлом году было то же самое, а в середине апреля появилось множество мест на любой вкус (снизу, сверху, сбоку и т.д.)
Так что не стоит отчаиваться, и можно передавать на проезд!
  а в середине апреля появилось множество мест на любой вкус (снизу, сверху, сбоку и т.д.) - Мишин Алексей, 19 марта 2010 г. 9:26[ответить]
То-то в прошлом году до Симфы на автоебусе добирались...
потому что билеты купили вконце марта - Макс Баданин, 19 марта 2010 г. 10:12[ответить]
[Остальные темы и флейм]
  Фотки с дня рождения клуба. [ссылка] - Алексей Курзенков, 17 марта 2010 г. 22:00[ответить]
Я тут наконец свои фотки обработал. Посмотреть можно здесь: http://www.sofmos.com/lyosha/private/BarrierBirthday24/
Лёша aka Высший
[Основная тема]
  Напоминаю, сегодня в 2000 лекция по снаряжению для новичков. - ivanovs, 17 марта 2010 г. 16:15[ответить]
Проводит Макс Баданин.

ЗЫ Почему-то вчера сообщение не отправилось. Шлю лучи гнева.
[Остальные темы и флейм]
  Халхин-Гол - Dmitryslavin, 15 марта 2010 г. 17:20[ответить]
Последний в этом сезоне поход в МУЗЕЙ КОЧЕВЫХ КУЛЬТУР состоится в
среду 17 марта. Встречаемся 18.45 в центре м.Авиамоторная или в 19.00
уже в самих юртах. стоимость 200р. В принципе можно немного опаздать,
но желательно знать дорогу (nomadic.ru)

21 марта Костя уезжает в свою очередную продолжительную
этнографическую экспедицию, так что давайте дружно посетим последний
"этнографический вечер в юртах".

Тема на этот раз совсем новая "Манчжурия. Халхин-Гол".
Экскурсий на эту тему еще не было. Полный эксклюзив! :)

Напишите, кто и всколькером будет
[Соревнования]
  Заполнил раздел событий соревнованиями! - Belindr, 13 марта 2010 г. 20:10[ответить]
Прежде всего думаю будут интересны:

Полушкино 10 апреля - организатор МГУ Косоруков
Бегущий город 17 апреля
Парные гонки 24-25 апреля - один из организаторов Кашепов, вот тут думаю надо точно поучаствовать ;-)))
[Основная тема]
  Сбор сегодня в 19-00. - ivanovs, 12 марта 2010 г. 14:45[ответить]
Надо расставить столы и вынести мусор. Принисите плз электрочайник, у кого есть.
[Основная тема]
  позитивные приглашения на новичковое собрание [ссылка] - Михин Дмитрий, 9 марта 2010 г. 21:42[ответить]
  5 минут катался по полу - Маслов Максим, 9 марта 2010 г. 22:08[ответить]
Классно сделали, молодцы.
Зачет :) - BVADI, 9 марта 2010 г. 22:13[ответить]
  Клёёёвые :))) - Ксения Китаина, 9 марта 2010 г. 22:16[ответить]
+1 на Марс
Очень удачно получилось! - Алексей Зайцев, 9 марта 2010 г. 23:16[ответить]
ага, респекты высказываем Максу Баданину ))) - Михин Дмитрий, 9 марта 2010 г. 23:45[ответить]
Макс, жжешь!:) только я боюсь, что плакат по фрейду цензура забракует:) - Алексей Кутырёв, 10 марта 2010 г. 11:54[ответить]
  отличные плакаты - Сергей Лавров, 10 марта 2010 г. 14:20[ответить]
но их нужно много и менять в течении недели, чтобы не премелькались,
тогда приход народа будет.
Собрание надеюсь такое же классное подготовите.
  Спасибо! - Макс Баданин, 10 марта 2010 г. 15:35[ответить]
Плакаты мои и Толмачева Кости.
Плакат по фрейду цензуру не прошел)
А кто цензор? - Маслов Максим, 10 марта 2010 г. 15:37[ответить]
  Видимо здравый смысл:) - Алексей Кутырёв, 11 марта 2010 г. 0:02[ответить]
Я не думаю, что руководству института понравится такой плакат:) а портить с ними отношения думаю не особо хорошо
  Да кроме руководства - нам же с этими людьми потом в походы ходить! :))) - Д.К., 11 марта 2010 г. 20:42[ответить]
Цель прихода в клуб имеет значение!
Разумно,Дима,очень разумно :) - Ксения Китаина, 12 марта 2010 г. 0:46[ответить]
  А я вот не побоюсь с такими людьми в поход пойти - Маслов Максим, 12 марта 2010 г. 12:57[ответить]
Я же опытный спелеолог, пусть меня сами боятся :)
Повесьте фрейдовский плакат внутри клуба - бонус для тех кто придет - Сергей Лавров, 12 марта 2010 г. 12:38[ответить]
  Суперклёвые мегаплакаты ))) - Андреева Дарья, 11 марта 2010 г. 0:06[ответить]
малаццы!
вам в пятницу помощь какая-нить нужна?
[Соревнования]
  Приглашаем На открытый кубок МГАУ (зальные соревнования) [ссылка] - Guest, 8 марта 2010 г. 18:55[ответить]

Приглашаем На открытый кубок МГАУ (зальные соревнования)

http://tkmgau.ucoz.ru/news/tretij_otkrytyj_kubok_mgau/2010-03-05-35

2 дистанции 2 и 3 класса.

С уважением, судья соревнований Петухов Дмитрий.
  :) - BVADI, 9 марта 2010 г. 22:29[ответить]
Все бы ничего...
Но вы хоть дату соревнований выделите где нибудь в новости на сайте
А то в положение стоит 20 марта 2009г..

Очень смешно :)
[Остальные темы и флейм]
  Чукотка: Живущие на краю света - Dmitryslavin, 9 марта 2010 г. 16:14[ответить]
Мы снова приглашаем Вас на экскурсию в Музей Кочевых Культур.
Это даже не экскурсия, а лекция, или скорее какое-то непродолжительное
(2-3 часа) погружение в Мир кочевых народов Севера. На этот раз мы
посетим ярангу и поговорим о чукчах.

10 марта, среда
Встреча 18.45 м.Авиамоторная в центре зала.
Саму экскурсию начнем 19.00/19.15
Стоимость 200р

Напишите КТО и ВСКОЛЬКЕРОМ придет
Нужно знать общее кол-во народа
[Основная тема]
  8 марта - Михин Дмитрий, 8 марта 2010 г. 13:49[ответить]
с удовольствием поздравляем немногочисленных дам, которых мы имеем счастье наблюдать в клубе. Мы вам исключительно благодарны за то, что вы своим присутствием сглаживаете и облагораживаете наши походы )
[Соревнования]
  Выполнили 2 разряд! - Belindr, 5 марта 2010 г. 18:01[ответить]
Открытый Чемпионат города Москвы по спортивному туризму на лыжных дистанциях 2010

Команда МФТИ -1:

Титов Алексей(Барьер);
Баданин Максим(Барьер);
Казеев Александр(Барьер);
Лизунова Анна(Барьер,ГС);
Михасенко Михаил(ГС);
Алексеев Кирилл(ГС);

Время на дистанции - 1:51:05
% от победителя - 127,29
Место - 7
[Остальные темы и флейм]
  Экскурсия в Музей Кочевой Культуры  [ссылка] - Iron Kate, 1 марта 2010 г. 0:15[ответить]
В среду, 3 марта в 19 ч состоится экскурсия в музей кочевой культуры. Тема "Кочевники Ямала: хояева белых оленей", проще говоря, Костя Куксин в Чуме будет рассказывать о жизни и быте на Ямале. После экскурсии можно устроить чаепите в Казахской юрте также (там есть возможность посмотреть через проектор фотки или видео). Приглашаются все желающие...:) 200 руб/чел

Адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 30 а.
проезд: ст. метро "Авиамоторная", последний вагон из центра. За стеклянными дверьми - длинный подземный переход, идти нужно до предпоследнего выхода.
подсказки - на стенах таблички "Выход к Дворцу борьбы им. Ярыгина", также можно спросить у проходящих граждан, где выход к магазину "Седьмой континент"
После выхода из подземного перехода идите по правой стороне улицы Авиамоторная. Вы минуете уже упоминавшийся "Седьмой континент", пройдете два светофора.
После последнего сфетофора справа будет длинный девятиэтажный дом. Ориентин - в конце его магазин "Хозтовары. Свет" с яркими желтыми стеклами.
За этим домом Вы сворачиваете направо, и проходите около 100 метров спиной к улице Авиамоторная.
Справа пройдете спортивную площадку, слева - двухэтажное здание отделения милиции. Затем слева увидите типовое 4-х этажное школьное здание за зеленым металлическим забором.
Вы заходите во двор школы, обходите ее справа и видите красное кирпичное здание новой школы № 1321 "Ковчег".
Здесь Вы увидите наши деревянные ворота с монгольским орнаментом и надпись "МУЗЕЙ КОЧЕВОЙ КУЛЬТУРЫ".
сайт http://www.nomadic.ru/
+ Хочу пойти - Д.К., 1 марта 2010 г. 20:31[ответить]
Встреча всех в центре метро "Авиамоторная" 18.30. - Iron Kate, 2 марта 2010 г. 23:03[ответить]
  Вах вах - BVADI, 1 марта 2010 г. 22:35[ответить]
Всем советую, был там на экскурсии по Монголии.. отменные впечатления.
59  60  61  62  63  64  65  66  67  68