Увеличить карту: [ 1024x1024 ]  [ 2048x2048 ] [ ОРИГИНАЛ ]

Объекты на карте [2 места]
Маршруты путешествий по этой карте
на фото: Сплавное средство.
5 сентября

Чуна-Кеть-2013. ЗаМечтательное путешествие по комариной стране.

фотографии(1030), участники(2), рассказ, карта , 6 июня - 23 августа 2013 г.

Развлекательно-отдыхательный сплав с интересными встречами, бедами и радостями, новыми знаниями, все как в жизни. Главное - не сдаваться и пройти маршрут до конца. Всего этим летом мы прошли 2205км. Отчет награжден дипломом 2 степени на конкурсе "Незабываемое путешествие-2013"

Показать на карте

Через всю Россию

Путешествие по стране, или как приобрести японский автомобиль

Показать маршрут на карте

Путешествие вокруг Земли

Известный путешественник, художник и просто человек Вадим Кетов расскажет о своем уникальном маршруте путешествия, обогнувшем контуры мировых континентов. Его длительность 21 год, а протяженность 167000 километров. К этому маршруту прилагается фото-аудио рассказ.

Показать маршрут на карте

2000 км на байдарке по сибирским рекам

Поход на байдарке Щука-2 от Усть-Илимска до Колпашева по сибирским рекам (2250км), проход и осмотр Обь-Енисейского канала, шлюзов, проезд автостопом Владимир - Усть-Илимск (5000км) и Колпашево - Новосибирск - Владимир(4500км)

Показать маршрут на карте

Тофалария: сплав по р. Мурхой - Гутара - Тагул. Рыбалка в паводок.

Тофалария. Р. Мурхой -р. Гутара -р. Тагул, сплав по большой воде, с выходом на моторе. Рыбалка в паводок. Заброска из Нижнеудинска.

Еще карты этого места

Ниже показан список карт того же места. Если навести курсор на карту, то будет показан прямоугольник. Также, вы можете кликнуть на интерактивной карте в нужном месте.

BESbswy