|
1 - 8 мая 1997 г.
П. Мира
п. Крубера
п. Молодежная
п. Монастырь Чок-Рак
Состав:Спинов Дмитрий (ФПФЭ)
Савкин Дмитрий (ФРТК)
Россохина (Савкина)
Екатерина (ФУПМ)
Переяславская (Зарецкая)
Марина (ФФХБ)
Зарецкий Станислав (ФРТК)
Евдокимов Юрий
Шварцберг Игорь
Клещев Петр (ФФКЭ)
Басов Василий (ФРТК)
Коробейникова Надежда
Коробейников Владимир
Козлов Александр
Адамовская Инна
???? Марина
Косицына Александра (ФУПМ)
|
|
1 апреля - 1 мая 1997 г.
Ай-Петри (п.Каскадную еще не раскопали)
п. Красная (Долгоруковская Яйла)
п. Крубера (Караби)
п. Дублянского
Состав:Зарецкий Станислав (ФУПМ)
Лавров Сергей (ФПФЭ)
Гринев Игорь (ФРТК)
Кузнецова Вера (МГУ)
Ильин Александр
Савкин Дмитрий (ФРТК)
Россохина (Савкина)
Екатерина (ФУПМ)
Конвисар Максим (ФФКЭ)
|
|
1 - 8 января 1997 г.
п. ТЭП (попали в донную часть, есть краткий отчет). Обошли по верху второй сифон (замытый) и оставили веревку (в 2001 она еще висела). Сделали хорошую схему СРТ-навески. Работали дружно, на подъеме. ПБЛ не ставили.
Были и "приключения". Согнутый стопер Кузнецова, сломанный спит под Зарецким. Снега нас дважды заваливали, морозы тоже старались, но все зря. Мы были бодры и веселы. Потому что были ВОЛКИ!!!
|
|
1 - 8 мая 1995 г.
п. Нахимовская, п. Виола, п. Сказка
Никто не разу до этого не был на Караби. Поэтому мы просто не могли найти Чок-Рак, Дублянского и т.п. Но Нахимовскую мы честно отгуляли до сифона и дальше за ним.
|
|
1 - 8 июля 1994 г.
CSPV-02 стала Физтеховской, пройдена до - 216 м. Поиск - без результатов. Проход п. Марксистская. Первопроход в CSPV-02 и не надолго (около полугода) ей присвоили имя Чешская. Потом подумали и дали гордое название Физтеховской.
|
|
1 - 8 апреля 1994 г.
п. Каскадная (3А, -400 м)
п. Трехглазка
А ехали мы в начале на Нахимовскую (Караби), но в Алуште мы так долго не могли найти автобуса-машины до Рыбачьего, что командир поменял свои взгляды. С Каскадной у нас все хорошо получилось.
Было много какао и всего одна палатка - "Зима" на всех. Еще с нами было трое ребят-спелеологов из Костромы. Все прошло отлично, только в один из выходов Смирнов подустал лезть наверх и заночевал на дне входного колодца. Помню на сброске красили яйца, была Пасха.
|