Сортировать

Результаты поиска

Фильтр поиска: 

Просто

  
Россия, Май 2023
Самостоятельная поездка Поездка

Северная кругосветка

  
Россия, Май 1980
Водный туризм На двух катерах Обь с Вихрями, вышли из г. Горького (Нижний Новгород) в верх по Волге... - Рыбинск - Шексна- Топорня - Кирилово Белозерский монастырь (Кубенское озеро) Кубена - Сухона до Великий Устюг- Северная Двина - Вычегда - Северная Кельтма- Джурич- Южная Кельтма - Вишера -Кама - Березники - Пермь- Камское Устье - Волга - Горький...

Авиационная легенда, следы истории

  
Россия, Сентябрь 2008
Пешеходный туризм Информация о том, как добраться пешком или транспортом в музей Авиации и на Авиашоу в Монино.
на фото: Авиационный музей в Монино

Укок 2015

  
Россия, Июнь 2015
Автотуризм Трофи-экспедиция клуба Off road master по Укоку, с посещением озера Белое и прохождением перевала Ажу (водораздел рек Тара и Елангаш)
на фото: Озеро Кальджин-коль

Метель 2013. Ванавара.

  
Россия, Февраль 2013
Автотуризм Ежегодная зимняя трофи-экспедиция клуба "Off road master" по дорогам Сибири. Новосибирск - Томск - Енисейск - Назимово - Северо-Енисейск - Куюмба - Ванавара - Мотыгино - Красноярск - Новосибирск
на фото: Подготовка к переправе через Енисей

100 лет возрождению Олимпийских игр

  
Россия, Апрель 1996
Самостоятельная поездка Велопереход с учётом времени года, транзитом по БАМу , отечественный дорожный велосипед производства г.Пермь - завод ,,Велта", со складной рамой, личная модернизация заднего колеса.

В Жигулях

  
Россия, Май 2010
Самостоятельная поездка Заехали по пути еще в одно культурно-исторично-символичное место. Рассказ недлинный, а фото и вовсе нет.
на фото: Ширяево

Ежегодные сборища

  
Россия, Апрель 2009
Водный туризм Ежегодные(уже три года подряд) сборища на речке Буготачке

Песчанко

  
Россия, Апрель 2009
Водный туризм Кот_Матроскин был начальник:)

Велик может плавать...некоторое время!

  
Россия, Июль 2010
Велотуризм До черепаново да электроне, далее по лесам и шоссе до пещер. Там ночёвка среди кучи народ. на след день осмотр и купание в водопаде и осмотр близ лежаших пещер. Езда до заброшеной церкви(её мы так и не нашли) Встали у Чумыша. На след день переплылы(именно так) с рюкзаками и велами. ну и домой по посёлками и кучи грязи после вчерашнего ужасного ливня!:) вечером были уже дома:)