{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]## ##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]## ##LOC[Cancel]##
Вход / Регистрация
  • Моя страница
  •         маршруты
  •         фото
  •         карта путешествий
  •         друзья
  • редактировать профиль

Мои сообщения
Авторизация / регистрация
вход через ВКонтакте
или
E-mail
ПарольЗабыли?
или зарегистрироваться
  • Главная
  • Маршруты
  • Участники
  • События
  • Фотоархив
  • Статьи
  • О клубе
  • Пещеры
  • Форум
О человеке Карта путешествий Маршруты Друзья

Юрий Коршунов  

Провел в путешествиях: 92 дня
Возраст: 46 лет
Живет в: Москва
Интересы: Спелеология (12)
Самостоятельная поездка (2)
Лыжный туризм (1)
Ориентирование
Группы: Барьер
Посетил:
2 страны
8 городов
1 реку
11 пещер
Карта путешествий
Крайние точки: север — 59,94 с.ш. 30,31 в.д. (Санкт-Петербург)
юг — 44,77 с.ш. 34,59 в.д. (Рыбачье)
запад — 59,94 с.ш. 30,31 в.д. (Санкт-Петербург)
восток — 56,59 с.ш. 34,98 в.д. (Пентурово)

!,.

Новый маршрут
на фото: IMG_3345
9 декабря

Нежданная, хр. Ах-Цу. Февраль 2008. Рук. Иванов

фотографии(432), участники(21) , 1 - 10 февраля 2008 г.

Поход на зимние студенческие каникулы на хр. Ах-цу, что рядом с Олимпийской столицей 2014 г. Сочи. Сначала собирались на Алек, потом решили пойти в перспективную п. Нежданная. Забрасывались двумя группами. Первая группа в силу отсутствия gps и хорошей погоды не сильно опередила медленную группу. На поверхности большая часть людей жила в коше в 15 минутах ходьбы от пещеры. ПБЛ в пещере оказался таким грязным и маленьким, что пришлось ограничиться 4-5 людьми и одной палаткой. Несмотря на это и прочие деструктивные составляющие был совершен первопроход в одном из ответвлений пещеры, а также трудами Юры Евдокимова был пройден донный сифон - первый "свой" сифон Барьера.

Масленица 2006

фотографии(169), участники(20), рассказ , 4 - 5 марта 2006 г.
Снежная пещера Кошка! Жарко! Паша решил разоблачиться.
Московская

На масленицу барьеровцы ездят каждый год. В этом году она проходила на 50м километре по Рижскому направлению. Первые из нас приехали туда в субботу утром, а последние уезжали в воскресенье после девяти вечера. За это время мы многое успели. Душевно посидели у костра. Отметили приход весны поеданием блинов. Участвовали в штурме крепости и играх на поляне. Вобщем было очень весело. Погода порадовала и солнцем и снегом. Жаль конечно, что многие из тех, кто был с нами на прошлых масленицах не смогли к нам присоединиться. Но это не последняя масленица и конечно не последний повод встретиться. До встречи.

  

Старица. Осень 2005. ком. Железов.

фотографии(251), участники(25), карта , 4 - 6 ноября 2005 г.
вдоль Волги г. Старица
Старицкие каменоломни

4-6 ноября 2005 года состоялся тренировочный выезд в каменоломни Тверской области. Учавствовали все желающие, в особенности новички, желающие пойти в поход зимой. Программа: 4 ноября - заброска до города Старица. Далее маршр-бросок пешком. Обустройство наземного и подземного лагеря 5 ноября - соревнования по полуспортивному ориентированию с элементами мультиспорта и тренировка по СРТ. Награждение победителей, изготовление глинтвейна, отмечание праздника освобождения Москвы в 1612 году от польско-литовских интервентов, посиделки-распевалки. 6 ноября - пеший переход до г. Старица, осмотр достопримечательностей, попадание домой.

   Показать на карте
Всего участвовал в 15 маршрутах
С кем путешествовал
Юрий Евдокимов
Долгопрудный
вместе 6 маршрутов
Роман Железов
Калининград
Путешествие - это маленькая жизнь
вместе 6 маршрутов
Iron Kate
Калининград
Жизнь - это длинный маршрут, каждый раз в новую местность. (...
вместе 5 маршрутов
Максим Попов
Волгоград
вместе 4 маршрута
Ксения Китаина
Зеленоград
Каким бы сложным ни был путь, дождётся он первопроходца. (Ге...
вместе 3 маршрута
Смотрели маршруты
Из Волжский
смотрел Лыжный поход к Рдейскому монастырю.
Из Динская
смотрел Мега-Лесосплав по р. Мста. Май, 2005.
Из Долгопрудный
смотрел Фишт. Лето 2004. ком. Евдокимов
смотрел Майская. Осень 2000. ком. Евдокимов
смотрел Лыжный поход к Рдейскому монастырю.
Из Дубна
смотрел Лыжный поход к Рдейскому монастырю.
Из Москва
смотрел Мега-Лесосплав по р. Мста. Май, 2005.
Из Рига
смотрел Воронцовка. Зима 2004 (новичковый). ком. Железов
Из Ростов Великий
смотрел Лыжный поход к Рдейскому монастырю.
Из Санкт-Петербург
смотрел Мега-Лесосплав по р. Мста. Май, 2005.
Фото Юрий Коршунов
Юрий Коршунов
Фотобиография (9)
Путешествовал
92 дня
Интересные факты
Город Сринагар знаменит своими плавучими домами на озере Дал, имеющими вид огромных лодок - шикар, обустроенных как жилые дома, гостиницы и лавки. Они появились здесь в IXX веке, когда индийский властитель запретил англичанам строить дома на земле. Они стали делать из кедровых деревьев огромные лодки, достигающие 40 метров в длину и 6 метров в ширину. Впоследствии этими лодками стали пользоваться и местные жители: лодки превратились в роскошные отели с комнатами, кухнями, столовыми и гостиными. Их часто швартуют у берега вместе по несколько штук во избежание качки.

показать Сринагар на карте

Узнайте больше интересных фактов из викторины:
Невероятная Индия>>
Реклама  |  Условия использования  |  Политика конфиденциальности   |   сообщить об ошибке
© 2005- Маршруты.Ру.