Сортировать

Результаты поиска

Фильтр поиска:  Показаны только маршруты с рейтингом >= 2 [показать все] [?]

Воронцовка. Зима 2000 (новичковый). ком. Лавров

  
Воронцовка, Январь 2000
Спелеология В тот год на Воронцовке было много снега. Поэтому мы меньше пачкались :) К тому же на сброске мы еще и в баньку успели (спасибо Майку и Татьяне) и на дискотеку. Короче, отдохнули хорошо. И молодым понравилось, не зря же они столько лет после этого ходят.
на фото: Снежная зима на Воронцовке

Воронцовка. Зима 2003 (новичковый). ком. Железов

  
Воронцовка, Январь 2003
Спелеология Новичковый поход запомнился спасами в Прометее. Это когда группа молодых и не очень спелеологов ( Кузнецов, Юрьев, Рябуха, Иванов, Зябкина ) не вернулась из Прометея в назначенное время. Утром пропавшие были найдены спящими в Лагерном зале. Как оказалось, из-за паводка вид пещеры изменился до неузнаваемости, ручьи превратились в реки, меандры в полусифоны. Группа не смогла выйти провела холодную ночевку в пещере.
на фото: 003 (30.Jan.2003) Stories from Vova Pankratenko aka Pankrat

Караби. Весна 2003. ком. Железов

  
Караби, Май 2003
Спелеология прохождение п.Нахимовская, включая засифонную часть. А также п. Эгиз-тинах-3(Виола) и Юбилейная
на фото: растительность Караби

Ano nuevo en Kamchatka

  
Камчатка, Декабрь 2020
Лыжный туризм Новый год на Камчатке. Планируются беговые и горные лыжи, термальные источники, возможно ледяные пещеры.
одобрено для главной

Дивногорье. Июль 2009

  
Музей-заповедник "Дивногорье", Июль 2009
Велотуризм 90 км на велосипедах в окрестностях Дивногорья
на фото: 109337590

Сплав Семицветика

  
Нерская, Июнь 2018
Водный туризм Сплав детского садика и начальной школы "Семицветик" из Долгопрудного по реке Нерская в окрестностях Куровской
на фото: DSC_0083

Zoou, Abkhazie 2015

  
Абхазия, Август 2015
Спортивный туризм Продолжение исследования одной из самых глубоких пещер мира! Экспедиция успешно завершилась.
на фото: DSC00762

Алтай 2007

  
Алтай, Июнь 2007
Горный туризм Алтай горный поход
на фото: PICT0327

Волшебная Пинега

  
Архангельская, Декабрь 2018
Спелеология Поход в спелеорайон Пинежья Архангельской области. Планируем посетить следующие пещеры: Музейная, Олимпийская, Ломоносовская, Симфония и Золотой Ключик. В программе празднование Нового года, лыжный переход до Симфонии, посещение красивых мест Архангельска и Северодвинска

Через Шапшал к Телецкому

  
Алтай, Июль 2018
Самостоятельная поездка Маршрут из двух частей. Первая - по республики Тыва вдоль р. Шуй до перевала Шапашал, и по ненаселенной части республики Алтай. Вторая - по левому берегу р. Чуя, далее по популярным у туристов Чуйскому тракту и от тракта до оз. Телецкое.
на фото: Поезд Аскиз-Абаза
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11